Мы — в формате «толстушки»

С 1 сентября 2016 года началась подписка на районную газету «Сельская новь» во всех почтовых отделениях Курского района и города Курска. Стоимость газеты уменьшилась. На 6 месяцев теперь можно подписаться за 287 рублей! Кроме того, всем юным гражданам до 18 лет редакция газеты предлагает выписать электронную версию газеты. О способе оформления подписки и стоимости можно будет узнать в группе «СН» – vk.com/selnov. Молодые люди, любящие свой район, будьте в курсе всех новостей малой родины. Такого не напишут в федеральных СМИ и не снимут сюжет. А мы расскажем и напишем!
С 2017 года стоимость подписки на районное издание уменьшилась. Снижение цены связано с решением перейти на новый тип общения с вами, уважаемые читатели. Районная газета будет выходить один раз в неделю, по пятницам, в формате еженедельника. В ней вы увидите ставшие уже привычными рубрики - «Дела и люди», «Знай наших!», «Вопрос — ответ», «События», программу передач, кроссворды и «сериалы», и многое другое. Так, мы приглашаем вас поучаствовать в наших конкурсах и проектах.
Один из них стартует сегодня, 16 сентября! Видеооткрытка учителю!  Мы обращаемся ко всем жителям Курского района, юным и взрослым, поздравьте своих педагогов с Днем учителя. Газета «Сельская новь» призывает вас присылать свои поздравительные открытки в виде фото, видео, рисунков, пожеланий в группы ok.ru/selnov, vk.com/selnov. Мы соберем колажж из ваших  открыток и опубликуем на канале Сельская новь в ютюб. Авторы лучшей открытки будут награждены в редакции призом. А еще мы выберем самое незабываемое фото с учителем из школьной жизни!
Автора его также ждет награда!