С Днём молодёжи!

Молодость - это замечательная и яркая пора в жизни каждого человека. Это время поисков, открытий и реализации самых смелых замыслов. От вас – нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов, политиков и общественных деятелей – зависит будущее не только родного региона, но и всей нашей любимой России.

Мы гордимся достижениями наших молодых земляков, чьи таланты и целеустремлённость укрепляют позиции Курского района на региональном, российском и международном уровне. Ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить, необходимы для серьёзных свершений во благо Родины.

Наша курская молодёжь воспитывается на земле с многовековыми трудовыми традициями, богатой культурой и великой историей. 2020 год – год семидесятипятилетия Великой Победы – особенный для всех молодых россиян. Перед вами пример молодёжи военной поры, их силы, мужества, самоотверженности и патриотизма. Учитесь, работайте, дерзайте! Верю – вы сохраните лучшие традиции старших поколений и так же будете делать всё для процветания малой родины, Курского края. Ваши знания, профессионализм и энергия всегда будут залогом её благополучия.

Дорогие друзья, не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперёд и пусть прекрасное состояние молодости сопровождает вас по жизни.

От всей души  желаю вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия!

Александр Кичигин, депутат Курской областной Думы

 * * *

Уважаемые юноши и девушки Курского района!

Примите сердечные поздравления с Днём молодёжи!

Юность и молодость - это прекрасная пора в жизни каждого человека, это время дерзаний и свершений, период поиска и открытий, мечтаний и самых смелых надежд.

Вы постигаете новые знания, ставите спортивные рекорды, добиваетесь успехов на профессиональном поприще, пытаетесь во всём быть первыми. И это радует. Сегодняшнюю молодёжь отличает большой интерес к жизни, стремление к качественному образованию и самосовершенствованию. Вы независимы и самостоятельны, ставите перед собой конкретные цели и добиваетесь их.

Ваша энергия, энтузиазм, напор и целеустремлённость являются залогом успешного развития нашего района и процветания всей страны. Мы верим в вас - образованных, креативных и смелых. Именно вы являетесь мощным потенциалом, трудовым, интеллектуальным и творческим ресурсом Курского района.

В этот замечательный праздник от всей души желаю вам здоровья, энергии, счастья, удачи, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбываются все мечты и воплощаются в жизнь задуманные планы!

Андрей Телегин, глава Курского района