«...Мой оберег, защита»

Международный день семьи отмечается 15 мая.  На почту редакции поступило письмо от внештатного корреспондента Екатерины Гуляевой, в котором она рассказывает о семье Давыдовых. Они проживают в д. Большое Шумаково.
Поводом для обращения Екатерины в редакцию стали слова о своих родителях Кристины Давыдовой.
«Моя семья – это близкие и родные люди, которых я люблю, уважаю и ценю, с которых беру пример. Это самое дорогое, что есть в жизни. Мой оберег, защита. Место, где я чувствую себя счастливой», - сказала Кристина.
«Глава семьи – Станислав Александрович Давыдов, ветеран боевых действий, служил в Северной Осетии. Немало событий было на службе. Но самый интересный момент произошел, когда нашел нового друга...  Ночью в составе группы военнослужащих он выехал на БТР на разведку. Когда поднимались в гору, машина застряла. Бойцам пришлось дальше идти пешком. Они шли, внимательно прислушиваясь, вдруг, недалеко в кустах, что-то зашуршало. Насторожились. Станислав окликнул: «Стой! Кто идет?» Молчание. Тогда Станислав Александрович подошел ближе. В кустах был безобидный щенок. Он был голодным и пугливым. Полную версию читайте в номере 19.