В новый век — с достижениями

В регионе отпраздновали Международный день кооперативов и 100-летие Курского облпотребсоюза. Мероприятие, посвященное этим событиям, прошло в Курском институте кооперации 7 июля.
Много в этот день говорилось о том, как важна роль потребительских обществ, особенно для жителей сельской местности. Было также отмечено, что по итогам прошлого года курский союз кооператоров стал лидером по России. По результатам первого квартала этого года у организации второе место.
В адрес работников потребительских обществ звучали поздравления и пожелания, вручались заслуженные награды. В числе отличившихся и представители ПО «Бесединское».    
За высокий профессионализм и успехи в труде Почетной грамотой областного комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования награждена экспедитор ПО «Бесединское» Елена Владимировна Шуткова.
За заслуги в развитии потребительской кооперации Курской области и достигнутые успехи в работе благодарность от Курской областной Думы получила заведующая магазином д. Петровское Наталья Васильевна Хомутова. Полную версию читайте в номере 28.