Москвичи поблагодарили «Сельскую новь»

На имя губернатора Курской области Александра Михайлова пришла благодарность от командира московского поискового отряда «Обелиск» М. Полякова и волонтера Р. Фаттаховой (г.Челябинск).
«От имени московского отряда «Обелиск» приносим слова самой искренней признательности за оперативную помощь в поиске родных погибшего солдата Великой Победы — Локтионова Егора Фомича, 1923 года рождения, уроженца с. Сосково Курского района: главе Курского района В.М. Рыжикову, главному редактору газеты «Сельская новь» О.А. Танковой, главе администрации Пашковского сельсовета С.Н. Хорьякову. Останки бойца были подняты ещё в 2011 году поисковым отрядом «Обелиск» (г. Москва) на месте госпитального захоронения в бывшей деревне Крутая Угранского района Смоленской области. И всё это время мы искали родных бойца!
Огромное спасибо и низкий поклон этим чудесным людям за высокий профессионализм в работе, за чуткость, доброту и неравнодушие к Памяти Павших Солдат Великой Победы! Больше бы было в России таких неравнодушных и добрых людей!»