Папа может!

В Беседино

«Папа может» - под таким названием прошёл праздник в группах дошкольного образования «Бесединской школы». Как рассказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лариса Старосельцева, у воспитанников детского сада активные папы. Они принимают участие не только в воспитании своих любимых чад, но и находят время помочь дошкольному учреждению - починить игрушки, инвентарь, вскопать землю, изготовить скворечник, научить малышей делать кораблики и самолётики и т. д..

 В Букреевке

День отца отметили и в Букреевской школе. На праздник собрались учителя, школьники, мамы, папы и дедушки. Поздравила всех глав семейств директор школы Валентина Чернышёва, подчеркнув, что данная функция мужчины является первостепенной. Ведь именно отец должен стать для подрастающего поколения примером поведения и авторитетом. И мальчики, и девочки одинаково нуждаются в папе, его внимании.

Много позитивных эмоций от праздника получили родители и школьники. Интересную и увлекательную программу провела старший вожатый Надежда Архипова. Дети пели песни, рассказывали стихи про пап. Были также конкурсы для мужчин и их чад.