Курская биофабрика принимает участие в нацпроекте «Производительность труда»

Курская биофабрика-фирма «БИОК» является одним из ведущих в России производителей средств диагностики и профилактики инфекционных болезней животных. Она входит в число стратегически важных предприятий и участвует в федеральных целевых программах. Также на биофабрике проводятся широкомасштабные мероприятия по реконструкции и модернизации производства.

В конце прошлого года компания стала участником нацпроекта «Производительность труда». Сотрудники биофабрики и эксперты Регионального центра компетенций в сфере производительности труда провели совещание, посвященное трехмесячной работе проекта. Специалисты предприятия при поддержке руководителя проекта РЦК будут реализовывать мероприятия по согласованному плану и достигать намеченных целей.

Руководитель проектов по оптимизации потоков Регионального центра компетенций в Курской области Алексей Дриганец доложил об успешной сертификации на предприятии внутренних инструкторов по бережливому производству.

Нацпроект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента Российской Федерации Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране. Для участия в нацпроекте необходимо обратиться в Региональный центр компетенций Курской области и получить подробную информацию об участие в проекте www.rck.ru , тел. 8 (4712) 250-501.