Предприятие «Беловское» присоединилось к нацпроекту «Производительность труда»

В национальный проект «Производительность труда» вступило еще одно курское предприятие — ОАО «Беловское». Компания входит в агрохолдинг «Псёльское» и специализируется на выращивании зерновых, зернобобовых культур и семян масличных культур в регионе. Продукцию бренда можно купить в фирменных магазинах области.

На стартовом совещании на предприятии «Беловское» руководитель проектов от Регионального центра компетенций Александр Молчанов рассказал сотрудникам о нацпроекте «Производительность труда» и о том, какие цели должны быть достигнуты по завершении проекта: минимум 5% роста производительности в год на протяжении трёх лет работы.

Сотрудники Регионального центра компетенций уже успешно реализовали мероприятия по повышению производительности труда на другом предприятии холдинга - мясокомбинате «Чернецкий». Ими были достигнуты высокие результаты.

Нацпроект «Производительность труда» действует с 2018 года. Он утвержден майским указом Президента РФ Владимира Путина. Принять участие в нацпроекте российские компании могут абсолютно бесплатно с помощью регистрации на платформе производительность.рф или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Курской области www.rck46.ru и по телефону (4712) 250-501.