За безопасность движения

Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» проводит IV Всероссийского конкурс рисунков по ПДД «РОССИЯНЕ С РОЖДЕНИЯ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!», приуроченного к международному дню семьи и дню образования службы пропаганды безопасности дорожного движения.

Конкурс проводится с 5 апреля по 5 мая 2021 года на территории Российской Федерации.

ЦЕЛЬ конкурса: профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей.

Конкурс проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства».

Подробная информация об организации и условиях проведения Конкурса описана в Положении конкурса и размещена на сайте фонда www.fond-edykina.ruи на сайте проекта http://svetofor.fond-edykina.ru. Семья для ребенка-это источник общественного опыта. Самое действенное средство воспитания маленького пешехода пример поведения на дороге родителей, так как самые близкие люди, авторитет для ребенка. Поэтому очень важно, чтобы родители были активными участниками процесса обучения детей правилам дорожного движения.

Миссия фонда: помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения.