ДТП в с.Беседино с пострадавшими детьми

22 июня примерно в 16 часов 30 минут водитель 1955 г.р., управляя автомобилем «КИА РИО», двигался со стороны г. Курска в сторону г. Воронежа. В пути следования напротив дома № 151 в с. Беседино Курского района он выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным автомобилем «РЕНО МОГНУМ» с полуприцепом марки 9453-0000010, затем съехал с дороги и врезался в забор частного дома. Встречным автомобилем управлял водитель 1979 г.р.

В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «КИА РИО» и три пассажира: женщина 1994 г.р. и двое несовершеннолетних 2019 г.р. и 2020 г.р., которые с травмами были госпитализированы.

Уважаемые водители, помните, ребёнок, находясь в автомобиле, является пассивным участником дорожного движения и его безопасность целиком и полностью зависит только от вас! Вы несёте ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни всех ваших пассажиров, в особенности маленьких детей. Соблюдайте скоростной режим, не переоценивайте свои возможности, используйте детские удерживающие устройства и ни в коем случае не позволяйте детям во время движения «высовываться» из люка автомобиля. Ребенок должен находиться в безопасности, а обеспечить её можете только ВЫ!