Найти работу через онлайн-ярмарку

Курян приглашают на Всероссийскую ярмарку вакансий, которая пройдёт в онлайн-формате.

Прямая трансляция будет проходить на протяжении двух дней на официальной странице Правительства Курской области в социальной сети «ВКонтакте»:

13 апреля – с 14:00 до 16:00

14 апреля – с 11:00 до 13:00

Более 20 работодателей в прямом эфире расскажут о своих предприятиях и организациях, актуальных вакансиях, перспективах карьерного роста и своих преимуществах.

– Всероссийская ярмарка трудоустройства станет открытой площадкой для общения соискателей и работодателей, – рассказал заместитель губернатора Курской области Андрей Белостоцкий. – Онлайн-формат обеспечит максимально широкое информирование населения о представленных вакансиях и предприятиях-участниках. В чате трансляции участники смогут напрямую задать спикерам интересующие вопросы.

Федеральный этап ярмарки вакансий запланирован на июнь. Специально для него будет создана отдельная страница портала «Работа России», где граждане смогут ознакомиться с лучшими представленными на ярмарку предложениями работодателей со всех регионов.

К проведению мероприятия будут также привлечены эксперты, которые помогут школьникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства и расскажут о самых востребованных направлениях.