Спасибо волонтёрам!

Фатежские волонтеры группы «И словом, и делом» во главе с Юлией и ее братом Алексеем постоянно помогают участникам СВО. Фатежане передают продукты, специальные технические средства, запчасти и многое другое.

Они изготовили более 90 маскировочных сетей, которые высоко оценили солдаты. Военнослужащий с позывным «Грек» поблагодарил волонтеров за их золотые руки: «За всю свою служебную карьеру я никогда не видел такой кропотливой ручной работы, такой добротной и качественной вещи. Это я заявляю со всей ответственностью. Спасибо вам огромное за ваш непростой труд, за понимание… Победа будет за нами!»

«Мы считаем своим долгом помогать ребятам, - подчеркнула Юлия, - ведь Родина - это самое дорогое, что у нас есть. Общаясь с бойцами, мы испытываем гордость, что среди нас такие люди. Солдаты уверенно говорят, что враг на нашу землю не пройдет, что над нами всегда будет чистое небо. От этих ребят исходит энергетика такой силы, что сомнения их слова не вызывают. Они - настоящие, они - герои нашего времени».

Присоединяйтесь к своим! По всем вопросам о службе по контракту обращайтесь в Курский пункт отбора на военную службу по контракту: г. Курск, ул. Союзная, 35, +7 (4712) 34-09-46.