Креатив от Алины Игоревны

Алина Локтионова – учитель изобразительного искусства Гнездиловской СОШ, в этом году получила первую квалификационную категорию. К первому сентября Алина Игоревна оригинально украсила кабинет искусства, в котором будут заниматься дети.

Помимо уроков молодой педагог ведёт кружки различной направленности. В этом году планируются новые – основы графического и основы инженерного дизайна. Прошлая работа дала отголосок, поясняет Алина.

Курянка окончила художественно-графический факультет КГУ, по профессии педагог-художник, но первое время работала не по специальности. Долго не смогла – тянуло к детям и творчеству. Так и попала в Гнездиловскую школу. Преподаёт не только изобразительное искусство, но и мировую художественную культуру, а ещё является руководителем кружка «Креатив» и других.

Вместе с воспитанниками постоянно участвует в различных конкурсах, в том числе и всероссийского, международного уровня, нередко они становятся призёрами и победителями. Желаем и педагогу, и ребятам дальнейших успехов!