ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Твое сердце требует перемен? Ты хочешь улучшить жизнь в своем селе? Тогда обращайся в Центр управления регионом, пиши о проблемах, задавай вопросы

Центр управления регионом проанализировал обращения граждан из Курского района в первой половине августа.

1.ЦУР продолжает фиксировать сообщения, касающиеся газификации деревень и сёл Курского района. В частности, пользователи соцсетей интересуются строительством газопровода в хуторе Кислино. Как сообщает Администрация Курского района, в этом году запланировано проектирование газоснабжения для его последующего строительства в хуторе.

2.О подведении газа к жилым домам спрашивают и жители деревни Кукуевка. Согласно информации, предоставленной районной администрацией, проект по газификации будет реализован в 2022-2023 годах.

3.В официальную группу ЦУР во ВКонтакте пришло сообщение о том, что в деревне Кукуевка нет стационарного места для мусорных контейнеров, их постоянно переставляют. По информации районной администрации, контейнеры для собора ТКО будут располагаться на улице Летней. Новопоселеновский сельсовет сообщает, что региональным оператором рассматривается вопрос о приобретении дополнительных контейнеров для размещения в деревне.