Комфорт в домах, есть газ, вода

  • ЖКХ
  • 22 марта 2019 г.

В третье воскресенье марта в России отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства. Без их труда уже невозможно представить современную жизнь. В Курской областной государственной филармонии прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднику.

В этот день зале собрались представители отрасли, на чьих плечах лежит груз ответственности за благополучие и комфорт жителей нашего региона. С поздравлениями от врио губернатора Курской области Романа Старовойта их поприветствовал его заместитель Михаил Горбунов. Собравшимся он выразил слова признательности, отметил важность и сложность их труда: «каждый день, в будни и праздники, вы обеспечиваете комфортную жизнь в домах курян».

Лучшие специалисты к профессиональному празднику получили награды. В их числе и представили Курского района. Почётной грамотой комитета жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области награждена начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи района Любовь Шутова. Награду на сцене ей вручил председатель Алексей Дедов. Ведущий специалист отдела ЖКХ МКУ «ОДА» Мария Костарная получила благодарность от федерации организаций профсоюзов Курской области из рук руководителя Алексея Лазарева.

Артисты областной филармонии подарили собравшимся яркий праздник и концерт.